Интегральный рейтинг качества образования

20.11.2018

Рейтинг – это форма представления результатов оценки деятельности образовательных организаций или систем, при которой участники рейтинга размещаются в определенной последовательности в зависимости от оценок, полученных по различным показателям их деятельности.

Интегральный рейтинг дошкольных образовательных организаций Свердловской областистроился на основе промежуточных (частных) рейтингов. Промежуточные (частные) рейтинги формировались по следующим направлениям:

1. Открытость и доступность информации о дошкольных образовательных организациях;Хочу такой сайт

2. Комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

3. Удовлетворенность получателей образовательных услуг качеством образовательной деятельности дошкольных образовательных организаций;

4. Кадровые условия реализации образовательной программы дошкольного образования.

Интегральный рейтинг ДОО БГО.docx (скачать)