Страничка детского психолога

Воспитание ребенка

27.04.2020

Воспитание детей – это сложная задача, которая длится с момента появления ребёнка у вас в семье. Порой поведение их любимого чада ставит любящих родителей в тупик, и кажется, что выхода из сложившейся ситуации просто нет. Однако выход всегда есть, нужно лишь обдумать свои действия по отношению к ребёнку, провести анализ поведения вашего ребёнка, выяснить, почему он несносно себя ведёт, постараться взглянуть на проблемы.

Важную роль в воспитании играет общение между родителями и ребёнком. Многие специалисты заявляют о том, что это самый важный и действенный способ, чтобы повлиять в детском возрасте на поведение и характер, что в последующем сыграет большое значение при формировании в будущем личности и взгляда на жизнь детей.

Воспитание ребёнка.docx (скачать)

Секреты любви и взаимопонимания

Песочный мир

песочный мир.mp4

Скоро в школу

Уважаемые родители!Хочу такой сайт

Когда наш ребенок идет в школу, мы испытываем закономерное волнение. Хотим заверить вас, что в школе работают знающие и опытные преподаватели, готовые оказать всяческую

профессиональную помощь и поддержку детям и их родителям.

InShot_20230218_190500779.mp4