Кукольный театр бибабо "Добрый ёжик"

27.02.2024

В честь Всемирного Дня театра 27 марта для детей детского сада состоялось кукольное представление. Всем известно, что кукольный театр играет большую роль в формировании личности ребёнка, доставляет много радости, способствует развитию речи, фантазии. Кукла сама по себе очень  близка детям и они воспринимают её как близкого друга.

В начале представления сказочница спросила ребят - Какие сказки вы знаете? Где живут сказки? А на самом кукольном представлении вместе с Ёжиком дошколята искали подарки для мамы. После спектакля ребятам были представлены актёры - воспитатели, сыгравшие и озвучившие героев: ёжа, яблоню, рябину, белку, мышь, лису и синичку. Дети не скрывали восторга, с интересом смотрели и слушали представление!

Дата создания: 04.04.2024

Дата публикации: 27.02.2024