Профилактическое мероприятие "Горка"

12.02.2024

В целях активизации работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в зимний период, а также предотвращения дорожно-транспортных происшествий, связанных с неожиданным появлением детей на проезжей части вследствие игр с использованием горок, скатов, находящихся вблизи дорог, в младшей и средней группах было проведено профилактическое мероприятие " Горка". В ходе, которого с детьми прошла беседа "Где должны играть дети зимой?", "Как правильно кататься с горок?" Малышам воспитатели объяснили и рассказали, что кататься с горок у дорог - это опасно для жизни. Вместе с детьми разобрали несколько интересных игровых ситуаций по правилам поведения на дорогах в зимнее время. А для наших родителей были подготовлены буклеты " Зимние забавы, будьте осторожны!"

Дата создания: 13.02.2024

Дата обновления: 13.02.2024