Акция по ПДД "Шагающий автобус"

В нашем детском саду прошла акция "Шагающий автобус."

В ней участвовали ребята младшей и средней групп.
Акция  направлена на предупреждение детского дорожно- транспортного травматизма и закрепление ПДД, а так же практических навыков безопасного поведения дошкольников на улицах и дороге.
Участие в акции позволило всем её участникам усвоить жизненно важные знания и навыки, которые им обязательно пригодятся в жизни. Узнать много нового о безопасности на дорогах.
В ходе мероприятия с детьми воспитатели  закрепили значение сигналов светофора, актуализировали информацию о дорожных знаках "Пешеходный переход"  и "Автобусная остановка ".
Акция "Шагающий автобус " прошла ярко, весело, энергично, а главное безопасно.
Безопасной дороги тебе, наш "Шагающий автобус "!

Дата создания: 02.11.2023

Дата обновления: 02.11.2023