Мы в профсоюзе

30.04.2020

Профсоюзная организация существует в нашем детском саду с 2014 года. Сегодня в нашу первичку входят 18 сотрудников из 23. Причем, неохваченными у нас остались те, кто еще не очень много времени проработал в детском саду. Я работаю председателем первичной организации всего год. Многому приходится учиться. Коллектив у нас большой, все люди очень разные, с разными вкусами, жизненным опытом.

Наша профсоюзная организация держится на профактивистах, которые не думают о выгоде, которые болеют за общее дело, у которых есть и иные ценности, помимо материальных. Все эти люди составляют достаточно активную и очень мобильную команду. И сейчас, на самоизоляции, мы участвуем в профсоюзных проектах. Не скрою, мне хотелось бы привлекать еще больше людей к нашей работе, но думаю, что со временем получится у нас и это.

Хочу пожелать всем своим коллегам успехов и здоровья!

Дата создания: 02.05.2020

Дата обновления: 02.05.2020