Мой безопасный путь "Дом - детский сад - дом"

12.09.2024

Папы и мамы ребят старшей и подготовительной групп учат своих детей ориентироваться в дорожных ситуациях на пути следования в детский сад и обратно. Для этого вместе с ребёнком составили безопасный путь движения. Обсудили и выбрали наиболее удобный вариант, отметили опасные места: интенсивность движения машин, возможность появления из-за поворота, предметы, мешающие осмотру улицы; договорились как выходить из дома, как пересекать проезжую часть, как идти по двору, где тоже ездят машины. Уважаемые взрослые, папы и мамы! Вы являетесь образцом поведения.

Ведь вы - объект любви и подражания для малыша. Спасибо вам!

Дата создания: 17.09.2024

Дата обновления: 17.09.2024